Отъезд в Сергиев Посад.
Размещение в гостинице в номерах выбранной категории. Номера стандарт в отеле Посадский (Резервные: Центральная/Гостевой дом Шишкина).
Ужин( за доп. плату).
Отъезд в Александров.
Вас ждет обед «по-царски» с традиционной русской кухней, а особой торжественности добавит
встреча гостей с песнями под баян.
Предлагаем вам прикоснуться к тайнам и легендам опричной столицы России. Начнется путешествие по Государеву двору с царских палат, сохранившихся в Покровской церкви, где у вас на глазах начнет оживать история Александровкой Слободы. Вы узнаете, как проходил выбор невесты царской. Погрузитесь в атмосферу русского средневековья, спускаясь по холодным подземельям Кремля, попадете на трапезу к самому царю Ивану Грозному, личность которого овеяна множеством мифов и легенд. А со смотровой площадки Распятской колокольни насладитесь величественной красотой двора самодержца.
Отъезд в Москву.
Размещение в гостинице в номерах выбранной категории. Номера стандарт в гостинице Космос(Резервные:Катюша/Золотой колос).
Ужин (за доп. плату).
!!!Компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте. Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.