Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу – одному из красивейших городов мира. Вы увидите перспективы петербургских улиц, величественный простор Невы, одетой в гранитные набережные, изгибы рек и каналов, фасады роскошных дворцов, летящие пролёты мостов и воздушные узоры оград.
16:30 Экскурсия в музей Карла Фаберже в Шуваловском дворце. Следуя принципу великого мастера, за скромными фасадами Шуваловского дворца скрываются настоящие чудеса ювелирного искусства. Музей обладает не имеющим аналогов собранием русского ювелирного и декоративно-прикладного искусств XIX-XX вв. Наиболее ценные и известные предметы в коллекции музея – 9 императорских пасхальных яиц, созданных фирмой Карла Густава Фаберже.
17:30 Трансфер по гостиницам.
Дополнительно:
-экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Вас ждёт увлекательное путешествие по Северной Венеции с её живописными водными улицами и ажурными оградами, горбатыми мостами и парадными фасадами. (цены уточнять)
-шоу «Одержимый Петербург» – театрализованное погружение в мифы, рождённые Петербургом, встреча с их авторами и героями: Пушкиным и Хармсом, Раскольниковым и Поприщиным. Это удивительное переплетение петербургских тайн, легенд и литературных произведений. В центре них окажетесь вы – гость города или местный житель, путник или случайный прохожий. (цены уточнять)
Дополнительно:
-Автобусная экскурсия в Павловск с посещением выдающегося дворцово-паркового ансамбля конца XVIII – начала XIX вв., который являлся летней резиденцией императора Павла I и его семьи. (цены уточнять)
16:00-18:00. Возвращение в город к станции метро «Звенигородская». Самостоятельное возвращение в гостиницу. Трансфер в Океанариум.
-посещение Океанариума, где проходит шоу с тюленями или с акулами (с 01.06 по 31.08 – 800 взр., 600 шк. от 7 лет, студ., 300 дети 3-5 лет, 350 пенс, с 01.09 – 750 взр., 550 шк от 7 лет, студ., 300 дети 3-5 лет, 350 пенс)
-Автобусная экскурсия «Ночной Петербург» – возможность увидеть город в новом ракурсе, посмотреть разводку мостов и художественную подсветку набережных и площадей. (цены уточнять)
Дополнительно:
-Прогулка по Финскому заливу на комфортабельном теплоходе «Метеор» из Нижнего парка в центр Санкт-Петербурга на Адмиралтейскую набережную. (цены уточнять)
15:30-16:00 Окончание в центре города у метро «Площадь Восстания».
Дополнительно:
-Морская прогулка на катере «Форты Кронштадтской крепости» Форты – это дополнительные искусственные сооружения, призванные вместе с Кронштадтом оградить наш город от неприятеля. Во время прогулки Вы сможете посмотреть на южные форты: Александр I (Чумной), Петр I, Кроншлот, Павел I, а также познакомиться с их историей. (цены уточнять)
Возвращение в центр города на Московский вокзал к 17:00.
-Экскурсия по крышам Петербурга. Взглянем на Петербург с незабываемой высоты, посмотрим на этот волшебный город с нового ракурса и удивим друзей небанальными фотографиями! (цены уточнять)
Фирма оставляет за собой изменять порядок программы, не уменьшая ее общего объема.
В случае несвоевременного заезда туристов, фирма не обязана возмещать пропущенные туристами услуги.
Внимание! В отеле действует динамическое ценообразование.
Просьба уточнять стоимость проживания перед бронированием.
Этот отель расположен в центре Санкт-Петербурга, на знаменитом Невском проспекте, на площади Восстания, рядом с Московским железнодорожным вокзалом. К услугам гостей ресторан и круглосуточная стойка регистрации. Из отеля открывается вид на площадь и Невский проспект.
Проезд от аэропорта до гостиницы: пешком до остановки «Аэропорт Пулково», далее на автобусе № 39 или маршрутное такси № К39 «Ж.Д. Пл. Аэропорт» далее пешком до станции, на электричке до Балтийского вокзала, далее пешком до метро «Кировско-Выборгская линия» до остановки «Пл. Восстания» далее пешком до остановки «Пр. Лиговский».
Другие способы проезда до гостиницы: такси, трансфер.
Внимание! В отеле действует динамическое ценообразование.
Просьба уточнять стоимость проживания перед бронированием.
Гостиница «Октябрьская», имея очень удобное месторасположение в центре города, издавна привлекает большое число гостей. Расположен на пересечении Невского и Лиговского проспектов, где сосредоточены музеи, театры, крупнейшие магазины, рестораны и торговые центры.
Проезд от аэропорта до гостиницы: пешком до остановки «Аэропорт Пулково», далее на автобусе № 39 или маршрутное такси № К39 «Ж.Д. Пл. Аэропорт» далее пешком до станции, на электричке до Балтийского вокзала, далее пешком до метро «Кировско-Выборгская линия» до остановки «Пл. Восстания» далее пешком до остановки «Пр. Лиговский».
Другие способы проезда до гостиницы: такси, трансфер.
Внимание! В отеле действует динамическое ценообразование.
Просьба уточнять стоимость проживания перед бронированием.
"Азимут Отель Санкт-Петербург" располагается на набережной реки Фонтанки в самом высоком здании исторического района северной столицы России.
Проезд от аэропорта до гостиницы: на автобусе или маршрутном такси № 39 до остановки «Станция метро «Московская», далее следовать до станции «Технологический институт II», на трамвае № 16 до остановки «Лермонтовский проспект».
Другие способы проезда до гостиницы: трансфер, такси.
Внимание! В отеле действует динамическое ценообразование.
Просьба уточнять стоимость проживания перед бронированием.
А Отель Фонтанка — это отель на набережной реки Фонтанки. На пристани возле входа в отель расположен судоходный причал от которого в летнее время отправляются экскурсионные пароходы и речные трамвайчики. Чудесный вид на реку, наличие судоходного причала, удобное расположение недалеко от исторического центра города и шаговая доступность ближайшего метро — «Технологический Институт».
Проезд от аэропорта до гостиницы: автобус № 39 или маршрутное такси № К39 до остановки «Ж/д пл. Аэропорт», далее на электричке до Балтийского вокзала, далее автобус № 10 или маршрутное такси № К186 или троллейбус № 3, 8 до остановки «Пр. Троицкий», далее 280 метров пешком.
Другие способы проезда до гостиницы: такси.
Отель Холидей Инн Экспресс Санкт-Петербург - Садовая располагается в здании Никольских рядов постройки конца 18 века в самом центре Санкт-Петербурга. В пешей доступности от отеля находятся основные достопримечательности: Мариинский театр, Эрмитаж, Дворцовая и Исаакиевская площади, парк Новая Голландия.
Отель «На Римского-Корсакова» - это гостиница, которая находится в центральной части Санкт-Петербурга в 5 минутах прогулочного шага от всемирно известного Мариинского театра
С 18 марта по 15 июня 2021 года приобретайте путешествия по стране с возвратом 20% в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.
В отпуск или на выходные — выбирайте маршрут и получайте выгоду!
УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ:
Координатор – Федеральное агентство по туризму - 8-800-302-36-23
Оператор по осуществлению выплаты - АО «НСПК» - 8-800-302-36-23
Официальный сайт Программы: мирпутешествий.рф.
Соглашение с НСПК МИР
Заезды: 18.03.2021 - 30.06.2021
Акция действует с 18.03.2021 по 15.06.2021